
PARACETAMOL plus Coffein axicur 350 mg/50 mg Tabl. 20 St *
Anbieter:axicorp Pharma GmbH
- PZN:
- 17203486
- Einheit:
- 20 St Tabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Alme Apotheke:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Apotheke im Volksbank-Center:
- Abholbereit ab 12:45 Uhr!
- Diemeltal Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr!
- Heide Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr!
- Rathaus Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr!
- Süd Apotheke:
- Abholbereit ab 13:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb eines Werktags verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 4,99 €¹
Innerhalb eines Werktags verfügbar Innerhalb eines Werktags verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 4,99 €¹
- Alme Apotheke:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr!
- Apotheke im Volksbank-Center:
- Abholbereit ab 12:45 Uhr!
- Diemeltal Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr!
- Heide Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr!
- Rathaus Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr!
- Süd Apotheke:
- Abholbereit ab 13:30 Uhr!
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb eines Werktags verfügbar
Innerhalb eines Werktags verfügbar Innerhalb eines Werktags verfügbar
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol, Kombinationen exkl. Psycholeptika