ANGBEBOTE
BESTELLUNG
HIPP Sondennahrung Pute Mais & Karotte Kunstst.Fl. 500 ml
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 500 ml Flaschen
- PZN:
- 12896496
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb eines Werktags verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 8,10 €¹
- Grundpreis:
- ( 16,20 € pro 1 l )
HIPP Sondennahrung Rind & Zucchini-Gemüse Kunst.Fl 12X500 ml
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 12X500 ml Flaschen
- PZN:
- 12896556
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb eines Werktags verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 97,20 €¹
- Grundpreis:
- ( 16,20 € pro 1 l )
HIPP Sondennahrung Milch Apfel & Birne Kunstst.Fl. 12X500 ml
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 12X500 ml Flaschen
- PZN:
- 12896562
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb eines Werktags verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 97,20 €¹
- Grundpreis:
- ( 16,20 € pro 1 l )
HIPP Sondennahrung Huhn Karotte & Kürbis Kunst.Fl. 12X500 ml
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 12X500 ml Flaschen
- PZN:
- 12896579
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb eines Werktags verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 97,20 €¹
- Grundpreis:
- ( 16,20 € pro 1 l )
HIPP Sondennahrung Milch Banane & Pfirsich KS.Fl. 12X500 ml
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 12X500 ml Flaschen
- PZN:
- 12896591
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb eines Werktags verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 97,20 €¹
- Grundpreis:
- ( 16,20 € pro 1 l )
HIPP Sondennahrung Pute Mais & Karotte Kunstst.Fl. 12X500 ml
- Anbieter:
- HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
- Einheit:
- 12X500 ml Flaschen
- PZN:
- 12896616
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb eines Werktags verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 97,20 €¹
- Grundpreis:
- ( 16,20 € pro 1 l )
RESOURCE Junior Vanille-Geschmack flüssig 4X200 ml
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 4X200 ml Flüssigkeit
- PZN:
- 13912429
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb eines Werktags verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 24,58 €¹
- Grundpreis:
- ( 30,73 € pro 1 l )
RESOURCE Junior Vanille-Geschmack flüssig 6X4X200 ml
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 6X4X200 ml Flüssigkeit
- PZN:
- 13912435
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb eines Werktags verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 147,48 €¹
- Grundpreis:
- ( 30,72 € pro 1 l )
RESOURCE Junior Pulver 12X400 g
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 12X400 g Pulver
- PZN:
- 09124560
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb eines Werktags verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 334,03 €¹
- Grundpreis:
- ( 69,58 € pro 1 kg )
RESOURCE Junior Pulver 400 g
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 400 g Pulver
- PZN:
- 09124583
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb eines Werktags verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 27,84 €¹
- Grundpreis:
- ( 69,60 € pro 1 kg )
MODULEN IBD Pulver 1X400 g
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 1X400 g Pulver
- PZN:
- 00477860
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb eines Werktags verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 43,99 €¹
- Grundpreis:
- ( 109,98 € pro 1 kg )
RESOURCE complete Pulver 1300 g
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 1300 g Pulver
- PZN:
- 10536411
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
- {{shopPharmacyAvailability.stockText}}
- Verfügbarkeit:
- Innerhalb eines Werktags verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 45,40 €¹
- UVP:³
- 54,48 €³
- Sie sparen:
- 9,08 € (16,7%)
- Grundpreis:
- ( 34,92 € pro 1 kg )
Rabatt -16,7%